Новый партнер - "АйТиПроект"

«АйТиПроект» - это ведущий RFID-интегратор и разработчик программного обеспечения для RFID-систем, работающий в сфере Информационных технологий с 2004 года. Компания накопила большой опыт в области разработки и внедрении RFID-систем, на постоянной основе занимается реализацией RFID проектов на предприятиях в различных отраслях. Опыт накопленный специалистами на реальных проектах в сфере RFID технологий позволит сразу приступить к внедрению RFID-системы на предприятии, а не тратить время на не всегда удачные эксперименты.

«АйТиПроект» является авторизованным партнёром многих зарубежных и российских вендоров RFID оборудования и меток, что позволяет предлагать Заказчикам особые условия при поставках оборудования и организовать качественную сервисную поддержку.

Компания имеет государственную акредитацию на  осуществление деятельности в области информационных технологий (от 12.04.2011 № 1355).

ITPROJECT схема

Деятельность компании призвана обеспечить основу для успешного развития бизнеса наших клиентов за счет внедрения RFID технологий, что позволит значительно повысить эффективность бизнес-процессов на предприятии и улучшить качество обслуживания клиентов.



© 2007 — 2017 ООО "Бимcис"
Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на www.bimsis.ru
e-mail: bimsis@bimsis.ru